PuckChamp: «Стало понятно, что команда в таком виде изжила себя»

Команда Россия, Russia, RU PuckChamp по Dota 2 официально прокомментировала перестановки в своем составе. Заявление было опубликовано в группе PuckChamp «ВКонтакте»:

Мы прошли большой и хороший путь за полтора года. Стали из стака командой, смогли выйти в основной дивизион и быть конкурентноспособными.

К сожалению, в 2022г мы забыли вкус победы, мы проигрывали и разрушались. Это привело к изменениям как в тренерском штабе, так и в команде перед сезоном.

Приход Rodjera помог сохранить команду в DPC, он принёс желание побеждать и новые идеи, но стартовые поражения не дали нам выйти в первый дивизион.

Подведя итоги сезонов и финалов, стало понятно, что команда в таком виде изжила себя, и все шансы, что мы себе давали не принесли результата .

Нас ждёт перестановка - вся информация будет в группе, мы надеемся на вашу поддержку, и что победы вновь вернутся к нам.

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин сообщил о своем уходе из состава PuckChamp. Помимо него, команду также покинули керри, саппорт четвертой позиции и тренер.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com