NS про League of Legends: «Как в это можно играть вообще?»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями на стриме своим мнением о таком герое, как Juggernaut Juggernaut, высказался о League of Legends, а также ответил на вопрос зрителя о том, что лучше: смотреть Доту или играть в нее.

О Juggernaut

Я считаю Juggernaut имбой. Сломанный герой. Он настолько сломанный, что и делать нихера не надо. Приходишь, закрутился, ульт нажал – все умерли и всё. На данный момент работает как-то так этот персонаж.

О Доте

Что лучше: играть в Доту или смотреть Доту? Конечно, лучше смотреть Доту. Кто вообще играет в Доту еще? Много я имею ввиду. Иногда я понимаю, что любой чел может зайти, бегануть игру на Pudge, хуки покидать. Все же просто уже давно смотрят ее. Дота – это игра для просмотра всей семьей. Все собираются, смотрят на Никобебру, на Даньку. Играть-то зачем в это вообще?

О Лиге Легенд

[Сейчас глянул турик по LoL – на 14-й минуте счет 0-0]. Как в это можно играть вообще? Вообще это конечно плохо. Реально как это может нравиться, если за 14 минут 0 фрагов?


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com