Goonsquad и Pari Parni вышли в полуфинал открытого отбора на ESL One Malaysia 2022

Команды Россия, Russia, RU Павла "9pasha" Хвастунова и Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson дошли до полуфинала открытой квалификации на ESL One Malaysia 2022. В заключительном раунде отбора Россия, Russia, RU Pari Parni встретится с Россия, Russia, RU V-Gaming Reborn, а Швеция, Sweden, SE goonsquad сыграет против Весь мир, World Into The Breach.

В четвертьфинале goonsquad одолела Россия, Russia, RU HellRaisers, Into The Breach выбила из турнира Весь мир, World Mind Games, Pari Parni оказались сильнее Казахстан, Kazakhstan, KZ Rune Eaters Esports, а V-Gaming Reborn обыграли Весь мир, World DGG Esports.

Два сильнейших коллектива попадут в закрытый отбор, где им придется бороться с двумя победителями второй открытой квалификации, а также с четырьмя приглашенными участниками. Закрытые квалификации состоятся в период с 25 по 30 июля.

ESL One Malaysia 2022 пройдет с 23 по 28 августа в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» в Малайзии. В соревновании примут участие 12 команд, 7 из них будут приглашены напрямую, еще 5 попадут на турнир по итогам региональных квалификаций. Призовой фонд ивента составит 400 тысяч долларов США. Актуальный список приглашенных коллективов доступен в нашей новости.

Сетка 1-го открытого отбора


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net