Господа, поторопитесь пожалуйста, всё СНГ ждет от Вас результата!

NS и СНГ решафл

То, что наши команды все никак не выйдут из периода длительного и вязкого решафла(он идет, просто в тени) - это очень плохо. Сейчас то время, когда нужно набирать форму, то время, когда нужно тренироваться каждый день. Недели перед интом и сам инт - отличный момент, чтобы выработать стратегии в тени от всех, сыграться и обрести форму.
Ведь, как известно, после инта все топы находятся на спаде и это лучший момент, чтобы выстрелить, подняться повыше в рейтингах, получить инвайты на турниры и, что самое важное, обрести необходимую уверенность в своих силах и силах команды.
Но вместо этого все что мы видим, это обрывки слухов о том, что кто-то куда-то вроде бы как уходит, а может и нет, тот парень вроде играет с тем в пабе, а возможно это просто так. Короче говоря, составы никак не могут сформироваться.
Мы вправе полагать, что VP, Vega, Empire, Fantastiv Five и Spirit, так или иначе будут менять ростеры. У кого-то и вовсе нет состава, кто-то лишился пары игроков, некоторые находятся в режиме ожидания, пока другие коллективы примут решения. Идет бесконечная закулисная мошна и борьба за игроков, но пока все это происходит в таком нерасторопном режиме, и никто не взялся за серьезную тренировку, драгоценное время уходит.
И если наши команды полагают, что можно подождать конца TI6 и начать работать в сентябре, то у меня для них очень плохие новости.
Господа, поторопитесь пожалуйста, всё СНГ ждет от Вас результата!