Несколько китайских игроков могут пропустить мейджор в США

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram рассказал о том, какие команды из Китая столкнулись с трудностями при получении американских виз, которые понадобятся для поездки на летний мейджор по Dota 2.

Ну и пара грустных новостей из Китая. Xtreme могут оказаться в Америке без керри lou. Он 15.07 подавался вместе с Dy, которому визу одобрили. lou же будет пробоваться еще раз.

Ну а в самой худшей ситуации оказались RNG. Молодой керри Ghost сегодня должен был забирать свой паспорт с визой и первым рейсом лететь в Эр-Рияд на турнир, но вновь получил отказ (2ой раз). И теперь либо пропускать турнир и пытаться еще раз или искать какие-то другие варианты.

Ждём новостей, замен на мейджоре может быть очень много :/

Проблемы также могут возникнуть у саппорта Китай, China, CN Team Aster Китай, China, CN Yu "Siamese.C" Yajun – он пока не получил четкого ответа по поводу своей визы. У Китай, China, CN PSG.LGD вопрос с визами полностью решен.

PGL Major Arlington 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me