«Согласно моим подсчетам, вам суждено выиграть этот турнир». SirActionSlacks поприветствовал Tundra на Riyadh Masters

Организаторы предстоящего LAN-турнира Riyadh Masters 2022 поприветствовали европейский коллектив Весь мир, World Tundra Esports необычным письмом за авторством ведущего и шоумена США, United States, US Jake "SirActionSlacks" Kanner.

Я умею считать. Третье место на ESL One Stockholm 2022, второе на DPC (вероятно). Угадайте, что будет дальше? Все верно (пускай это и удивит Aui_2000), после двойки идет единица! Теперь, согласно моим подсчетам, вам суждено выиграть этот турнир. Других вариантов просто нет. Цифры не лгут, ребята.

Теперь к вам присоединился Daxak, и мы учли эту огромную Чад-переменную в нашей математической формуле успеха Tundra Esports. Я бы приравнял Daxak в уравнении к силе четырех членов могучего подбородка, есть сравнивать с 33.

Учитывая, что s = винрейт Sneyking, а E – умение каждого останавливать закидоны Skiter, можно сказать, что Nine (обозначен буквой N) можно легко внести в уравнение. И если вы будете следовать этой формуле (до бесконечности), то турнир будет для вас легкой прогулкой. Вам только осталось разобраться, что это за символ стоит в начале – я такого никогда не видел. Удачи с расчетами!

Riyadh Masters 2022 пройдет с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Всего в турнире поучаствуют 10 команд. Призовой фонд соревнования составит четыре миллиона долларов США. На русском языке освещать чемпионат будет студия Maincast. Со списком участников турнира вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me