Power Rangers избавились от своего капитана

Провалив квалификации к The International 2016, не пробившись ни на один LAN-турнир в течение сезона, Power Rangers решились на изменения в своем составе: команду покинул румынский игрок Turtoi "Arise" Ionut.

Коллектив Весь мир, WorldPower Rangers решил принять участие в вялотекущем решаффле на СНГ-сцене, обусловленным провальным выступлением всех местных команд на региональных квалификациях к The International 2016.

Ростер команды покинул румынский игрок Румыния, Romania, RO Turtoi "Arise" Ionut, который носил цвета Power Rangers, являясь по совместительству капитаном состава, с февраля 2016 года. Судя по информации из официального источника, уход Arise из коллектива «могучих рейнджеров» был принудительным: фактически, команда избавилась от игрока.

Впрочем, такое решение вполне обоснованно: за прошедшие несколько месяцев Power Rangers под предводительством капитана из Румынии не смогли пробиться ни на один LAN-чемпионат, показать адекватные результаты на онлайн-турнирах или выступить достойно на региональных отборочных соревнованиях к The International 2016.

Выдержка из официального анонса:

В связи с неудачным выступлением нашей команды на нескольких последних турнирах, руководством было принято решение о проведении замены в составе. Команду покидает наш румынский легионер Ar1se. Мы благодарим нашего бывшего игрока за профессионализм и весомый вклад в развитие коллектива.

Power Rangers обещают озвучить имя нового члена команды уже в ближайшем будущем.

Текущий состав Power Rangers

  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Дулат «goddam» Сейдимомын
  • Белоруссия, Belarus, BY Евгений «chshrct» Кострома 
  • Украина, Ukraine, UA Даниил «Bignum» Шеховцов
  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «j4» Липай

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vk.com