V-Tune о победе над One Move: «Первой игры, считай, не было — просто затестили, не пошло»

Керри состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU One Move в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе, пошутил о заготовках на предстоящие переигровки, а также рассказал, получили ли он и его тиммейты американские визы.

О победе над One Move

В первой мы… не то чтобы зарофлили, просто подзакрыли нас с помощью Batrider и невозможно было выбрать героя как будто под мид, чтобы кайфовать. В конце хотели забанить Ursa, в итоге забанили Faceless Void, который плох в Anti-Mage, и были наказаны. Короче, у нас в целом некому в Доту играть – первой игры, считай, не было – просто затестили, не пошло.

Вторая легкая была. Просто там когда я под т2 сдох, немного у нас сумбур был в конфе по инфе. А так была легкая.

О заготовках на переигровки

Первая заготовка – это Lone Druid + Vengeful Spirit и Tidehunter на оффлейне с Desolator. Минус армор страта. У нас с этим 100% винрейт на КВ.

Вторая [заготовка] – это у нас Pudge + Io под Dazzle и Huskar на мид. Закрываем Ember Spirit и Void Spirit. Мы байтим, пикаем Pangolier – они думают, что это Pangolier в мид, пикают Ember Spirit илм Void Spirit, мы закрываем Хускаром и за 15 минут сносим. 30 минут подряд в идеале.

О визах

[Визы получили все?] А я е**? Ну у меня есть на 10 лет, так что…


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com