Fishman: «С первых дней игр с Pure я понял, что мы можем поехать на мейджор»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук прокомментировал попадание своей команды на мейджор в Арлингтоне, рассказал, когда он и его тиммейты будут проходить интервью на американскую визу, а также назвал главную цель, которую ставить перед собой Entity на предстоящем чемпионате.

О текущей форме команды и игре с Pure

Я уже много раз говорил, что я всегда верил в наш проход на мейджор, особенно в ростере с Crystallis. И с Pure это оказалось возможным. С первых дней игр с ним я понял, что мы можем поехать на мейджор. Но я уверен, что и с Crystallis мы смогли бы отобраться в США. Кто бы что ни говорил, он — сильный керри. Скорее всего, сейчас Crystallis играет в Secret не так хорошо из-за доверия.

Нашу форму оцениваю как неплохую, хотя бывало и получше. У нас был небольшой спад, ибо сначала мы находились не на буткемпе и отдавались не на все 100% “доте”. Вчера мы смогли собраться и победили, хотя до этого, недели две или три, играли не очень хорошо.

О визовом вопросе

16-го числа мы летим в Эстонию — я, Kataomi` и Pure. Мое интервью на Американскую визу пройдет 20-го июля в Варшаве. У Pure примерно в этих же числах, но в Кракове. Думаю, что шансы поехать в США достаточно хорошие.

О целях на PGL Arlington Major 2022

Мы еще не обсуждали наши цели. Но главная задача всегда — побеждать. Думаю, цель, которую я поставлю перед командой, это отдавать себя игре на все 100% и показать наш максимум.

Нет разницы, против кого играть. Но интересно было бы встретиться с командами из других регионов, особенно из китайского.

Главный фаворит ивента? У Entity большие шансы на победу в турнире.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.pressball.by