Seleri: «Каждая команда проходит через трудные времена, если не дизбандится раньше»

Капитан коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp прокомментировал в твиттере вчерашнее поражение своей команды от Весь мир, World Tundra Esports в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Еще одно тяжкое поражение в тяжком сезоне. Не помню, когда мы в последний раз проигрывали Tundra Esports. Они очень хорошо играют, но нам удобно играть против их стиля. Нам нужно было победить, чтобы остаться в первом дивизионе, но если мы выиграем тай-брейк, то получим тот же результат.

Я буду продолжать работать над собой. Каждая команда проходит через трудные времена, если не дизбандится раньше. DPC почти закончился, но впереди много турниров, где вы сможете нас увидеть.

Вчера Tundra Esports со счетом 2:0 одержала победу над составом Gaimin Gladiators. Для коллектива Seleri это пятое поражение на турнире – 14 июля Gaimin Gladiators поборется с Швеция, Sweden, SE goonsquad в переигровках за право остаться в первом дивизионе DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com