Virtus.pro: «На данный момент нет конкретных планов по презентации молодежного состава по Dota 2»
Российская киберспортивная организация  Virtus.pro опровергла слух о том, что в ближайшее время клуб подпишет молодежный состав по Dota 2. Как следует из официального заявления от VP, на данный момент у команды нет подобных планов.
 Virtus.pro опровергла слух о том, что в ближайшее время клуб подпишет молодежный состав по Dota 2. Как следует из официального заявления от VP, на данный момент у команды нет подобных планов.
Virtus.pro стремится развивать молодежный сегмент по ряду дисциплин, в том числе по Dota 2. У нас уже есть успешный опыт развития состава-академии VP.Prodigy в Dota 2, игроки которого стали киберспортсменами с мировым именем. Однако на данный момент нет конкретных планов по презентации молодежного состава по Dota 2.
В апреле этого года белорусская киберспортивная организация  Nemiga Gaming объявила о подписании молодежного состава по Dota 2. Команда получила название
 Nemiga Gaming объявила о подписании молодежного состава по Dota 2. Команда получила название  Zorka.
 Zorka. 
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: www.cybersport.ru
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
        
Комментарии