Gunnar: «Игра в команде — это как американские горки. А буткемп все усиливает в разы»

Участник североамериканского коллектива США, United States, US nouns США, United States, US Nico "Gunnar" Lopez рассказал в послематчевом интервью, как буткемп влияет на команду. С его слов, сборы ускоряют прогресс коллектива:

Игра в команде – это как американские горки. А буткемп все усиливает в разы. Если вы становитесь сильнее, то буткемп ускоряет процесс. А если что-то идет не так, и один парень грустит и хочет домой, тогда грустно всей команде, и вообще все становится грустно. Ведь вы всегда вместе – тренируетесь вместе, кушаете вместе.

С другой стороны, вы намного больше учитесь. Мы говорим о Доте минимум 16 часов в сутки каждый день. Мы говорим о ней постоянно целыми днями. И в таком крайнем положении мы растем и становимся сильнее значительно быстрее.

Сегодня команда Gunnar заработала шестую победу в рамках летнего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 – сегодня ночью США, United States, US nouns со счетом 2:1 обыграла состав США, United States, US 5RATFORCESTAFF в первом дивизионе североамериканской лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv