Gorgc: «Tundra Esports не получила приглашение на ESL One Malaysia 2022»

Стример и участник состава Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski рассказал зрителям своего стрима о том, что организаторы предстоящего чемпионата ESL One Malaysia 2022 обделили приглашением европейской коллектив Весь мир, World Tundra Esports, который вместе с Весь мир, World OG уже гарантировал себе путевку на летний мейджор по Dota 2.

Вы же в курсе, что Alliance пригласили в Малайзию – их позвали [на ESL One Malasya 2022]. Как выяснилось, Tundra Esports не получила приглашение. Для меня это какое-то безумие – я думал, они позовут большую часть крупных команд, но в итоге Alliance получили инвайт, а Tundra Esports – нет. Tundra Esports – топ-1-2 [первого] дивизиона, а Alliance вылетели во второй дивизион. Разве это не забавно?

ESL One Malaysia 2022 пройдет с 23 по 28 августа в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» в Малайзии. В соревновании примут участие 12 команд, 7 из них будут приглашены напрямую, еще 5 попадут на турнир по итогам региональных квалификаций. Призовой фонд ивента составит 400 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv