ALWAYSWANNAFLY: «Dazzle — имба патча»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко назвал саппортов пятой позиции в СНГ, игра которых ему импонирует, высказался о таком персонаже, как Dazzle Dazzle, а также объяснил приглашение Весь мир, World Alliance на ESL One Malaysia 2022.

О лучших «пятерках»

Кто из пятерок на про-сцене больше всего мне импонирует? Мне нравилось, как Miposhka играл по вардам. Мы плюс-минус с одного временного промежутка в Доту начали играть. Ладно, я раньше немного. Да и всё, кто еще... Ну CemaTheSlayeR хорошо играет на «пятерке» в СНГ. Да и все, наверное... Ладно, Xakoda тоже нормально играет, без шуток. У него немного другая игра: Gem рано берет, бегает, Блинк на Disruptor покупает.

О Dazzle 

Dazzle – имба патча. Ты видел, что Dazzle вообще делает в играх? На 15-й с шардом хекс на 2 секунды в АоЕ. Выкупаешь? 2 секунды хекса – это очень сильно.

Об инвайте Alliance на ESL One Malaysia 2022

Как Alliance получили слот на ESL One Malaysia 2022? Потому что это легендарная организация, Alliance – узнаваемый тег, их смотрят люди, знают. Очень узнаваемый. Alliance – чемпионы Инта и так далее.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com