Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | AD FINEM vs NEWBEE | Main Event - Day 2
110487
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Ad Finem 0-1 NewBee BO3 | The Boston Major Main Event
70450
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 2] - AD Finem vs Newbee (BO3) - Mr.Choco 🎶
2715
VendettaIs
VendettaIs
СЭКАЗ СЭКАЗНЫЙ
2453
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
2437
WagamamaTV
WagamamaTV
DOTA (Watchings major / randoming to 7k)
2060
bekugrap
bekugrap
TRAP
1241
GamingLive_Dota2
GamingLive_Dota2
[FR] Boston Major - Ad Finem vs NewBee
942
+66 8 марта 2016 в 05:08 41

Новая информация о The Manila Major

Официально анонсирован весенний Major, который начнется через три месяца в городе Манила, Филиппины. Также анонсирована дата проведения TI6.

Весенний Major, последний Major перед The International 2016, пройдет в первые две недели лета.

Valve опубликовали всю нужную информацию для игроков и зрителей:

  • Трансферное окно открыто с 7 по 27 марта. Проследить за регистрацией команд можно здесь
  • Продажа билетов на мейн ивент начнется 12 марта
  • Открытые квалификации пройдут с 29 апреля по 2 мая
  • Региональные квалификации пройдут с 3 по 6 мая


Призовой фонд весеннего Major также составляет, как и остальные составляет $3,000,000. Место проведения мейн ивента является Mall of Asia Arena с вместимостью 20.000 человек. Организаторами турнира выступят PGL eSports.

Будем надеяться, что Юго-Восточная Азия нас не огорчит в организации, особенно после того, как Valve написали блог с извинениями за проведение Шанхайского Major, скорее всего они уделят больше внимания своему сезонному турниру.

Также Valve анонсировали, что TI6 пройдет в середине августа, а региональные квалификации пройдут сразу же, после завершения Manila Major.


Трейлер The Manila Major



Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Оцените пост
+66 5 77
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»24
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Обновление Dota 2 от 08.12.201611
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Комментарии
+18
63.2 8.3.2016 05:58

норм трейлер.

+4
238.9 8.3.2016 11:25

всплакнул чуток

0
11.1 9.3.2016 04:55

тоже чет всплакнул 

0

Очень рад новому мажору! Надеюсь, будет много крутых шмоточек!

0

Трейлер супер

0
220.2 8.3.2016 07:31

 Это все твои эмоции ?)

+3

Будем надеятся что будет новый компендиум.

0
47.6 9.3.2016 12:00

чето кажется что выйдет уже под ти

0
47.6 10.3.2016 08:27

как и говорил 

+1
10.4 8.3.2016 06:05

надежды на лучшее

+1
53.5 8.3.2016 13:57

Киев, Минск, Москва... ну почему опять в Азии? 

0
91.1 8.3.2016 11:01

Эх ролик супер, этот момент с апаратом и шейкером, такие эмоции были на пабстомпе как раз был, зал взорвался просто)

0
79.8 8.3.2016 11:04

Опять габен денежки наскребет в кошелечек

0
746.8 8.3.2016 11:26

когда мажор стал обычным делом..

0
21.9 8.3.2016 12:07

Все же считаю что трех Мейджоров было бы достаточно. А Летом ТИ.

+3
311.5 8.3.2016 12:42

а сечас по другому как то?

0
95.4 8.3.2016 12:19

ах, да компендиум будет. 1000% ведь похоже ради них все и делается, так как прибыль просто конская 

0

Пупей - мы в тебя верим!

0

Na'vi будут учавствовать же в TI6? Кто сейчас фаворит(считается самой сильнейшей) в мире?

-1
149 9.3.2016 15:42

ег фавориты они везде,а нави уже все я думаю.

0
131.3 8.3.2016 14:08

а про сикретов то мульт-зариовку не показали(

0
63.2 8.3.2016 20:44

а там шейкера по-моему не было )

0
15.5 8.3.2016 14:57

Буду ждать

0
129.7 8.3.2016 19:58

компендиум? или гейб засцал?

0
53.5 8.3.2016 20:03

Больше турниров, больше игроков, больше команд. Дота развивается, и это очень немплохой вклад в ее развитие. Скоро даже игроки аматорских команд смогут получать какие-никакие деньги, и это круто 

0
17.7 8.3.2016 20:05

Будем ждать

0
149 9.3.2016 15:41

Фавориты щас ег как и всегда после ти5,а нави уже давно спеклись.

-1
131.3 10.3.2016 07:06

ясно

-1

Опять с обедов экономить на новый компендиум(

-1
55.8 8.3.2016 11:43

Спойлер На'Ви выиграют турнир (нет)

-7
9.8 8.3.2016 06:32

Компендиум будет? 

-4
95.4 8.3.2016 12:04

по моему перебор так часто мажор турниры клепать, второй был уже не так интересен как первый по уровню соревновательности. третий будет еще слабже потому что не успевают соскучиться по призовым и приготовиться к турниру команды. смотреть доту все печальнее, это же не контра,где зубришь тайминги и карты....

+4
147.4 8.3.2016 13:47

как по мне второй наоборот был намного интереснее первого и очень непредсказуем, мвп и фнатики сильно удивили

0
95.4 9.3.2016 00:57

а на первом не удивили перуанцы? или минески? эти ребята стоили всего второго мажора! 

+2
63.2 8.3.2016 14:11

Не успевают соскучиться по призовым?? 1 млн. долларов на команду за первое место - это не шуточки =) Команды наоборот должны быть заинтересованы в мейджорах.

Другое дело - перерывы между ними. Зимний мажор с ланами в марте - звучит немного странно. Нужно зимний ставить раньше, чтобы между зимним и осенним было больше веремни.

-1
95.4 9.3.2016 01:00

а как же остальные 63% призовых, которые раздаются просто за прямые инвайты "за имя" команд? посмотреть хотябы на игру всего китая, тех же ог... я не сказал бы что их призовые места обусловлены хорошей играй.ю скорее слабой игрой противника...

-2
47.6 9.3.2016 12:03

ротк на новую машину как раз

-3

Доте осталось жить два года максимум и валв это понимают. След. Ти6 будет скучнее ТИ4. 

Пытаются выжать из доты максимум денег, ну а школьники будут продолжать покупать компендиумы.

0
9.8 9.3.2016 19:26

Ты так уверен что только школьники покупают? 

-2

Я где-то написал, что только школьники покупают компендиумы?

Я компендиум уже не покупают с ТИ4, ибо не вижу смысла вкладываться в эту помойку. Валв просто опустили насос в денежную яму, с чем я их поздравляю.