Swedenstrong объяснил, почему ему не нравится Orchid Malevolence на Keeper of the Light

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Георгий «swedenstrong» Зайналабидов объяснил зрителями своей трансляции, почему он не собирает Orchid Malevolence на таком герое, как Keeper of the Light Keeper of the Light:

Почему мне не нравится Orchid на Keeper of the Light? Потому что это плохая шмотка, есть лучше. Это можно брать только в Puck, либо в подобных героев. Ну как плохая – это я переборщил, наверное. Когда у вас нет кетча, сайленса на героев – на Lifestealer, Juggernaut, Puck, Faceless Void. Всех этих героев – нормально. Если у вас нечем ловить – тем более, еще лучше. Зачастую это все есть, когда у тебя Keeper of the Light в пике, так что оно не надо. Ты берешь Orchid – ты суперуязвимый на Keeper of the Light: у тебя мало HP, мало всего, очень тяжело так играть. Если Puck добирается до блинка, он в тебя прыгает и ему плевать, что там у тебя – он тебя просто убивает.

Ранее Зайналабидов рассказал зрителям своего стрима, против какого игрока ему не нравится стоять на линии – Георгий  выделил Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com