Cooman: «Как по мне, No[o]ne жестче, чем Topson»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своими планами по возвращению на профессиональную сцену Dota 2, назвал сильнейших мидеров и керри в СНГ, а также сравнил Финляндия, Finland, FI Topias Miikka «Topson» Taavitsainen с Украина, Ukraine, UA Владимиром «No[o]ne» Миненко.

О возвращении на про-сцену

Планирую после мажора – там по любому какие-то замены будут. Если будет хороший вариант, куда можно залететь, или позовут, или буду себя хорошо чувствовать в плане игры – да, попробую. Но какой-то состав рандомный тир-3 собирать, пытаться с чистого листа – вот это я точно не буду.

О лучших мидерах и керри в СНГ

Из мидеров точно [нравится] No[o]ne – вообще лучший. Среди керри Nightfall очень нравился, хорошо играл на керри. Yatoro, RAMZES666.

О No[o]ne

Topson проиграет No[o]ne мид? Разные вообще игроки. Как по мне, No[o]ne жестче. Тут нет речи о том, кто что выиграл и прочее. Это мое личное мнение. Для меня No[o]ne и в те времена, и сейчас… У него спад был, но сейчас он форму набрал, очень хорошо играет. Мне нравится. Он прям душит.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com