RAMZES666: «У нас мини-конфликтик с Team Unique»

Участник состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев в послематчевом интервью рассказал, почему его команда долго не могла закончить первую карту матча против Весь мир, World Team Unique в плей-офф Dota 2 Champions League Season 12.

Puck такой герой, который сплитпушит тебя, игру затягивает. Очень неприятный герой, на самом деле. Ты можешь брать его на первый пик, забанить одного-двух героев, и по факту ему ничего не сделать. И он делеил игру очень сильно.

Как вы видели, у нас была "четвёрка" Dragon Knight. То есть мы тоже придумывали что-то, какие-то новые стратегии и так далее. Ну и у нас три кора были не для того, чтобы заканчивать игру. У нас Viper, Razor и Zeus. Viper строения бьёт, когда у него появляются уже шмотки какие-то.

Ну и после лейнинга мы закинули тоже. Из-за этого игра тоже чуть-чуть подзатянулась. Мы не успели на Рошана — ультанули на Zeus, увидели их позиционку, они просто на пофиг зашли на Рошана и его убили. И это игру очень сильно затянуло.

Кушнарев также рассказал о взаимоотношениях с игроками Team Unique, которые раньше выступали под тегом No Sorry:

Да не знаю, как-то так довелось с прошлого D2CL. У нас как-то мини-конфликтик такой. Ну что, фанимся-фанимся, чтобы обиднее было проиграть, знаете. 

RAMZES666 за всю свою карьеру провел 666 официальных игр в Dota 2 под тегом «медведей». Об этом клуб вчера сообщил в соцсетях. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv