NS об инвайте Alliance на ESL One Malaysia: «Если кто-то проводит коммерческий турнир, он может позвать кого угодно»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал негодование участника состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Георгия «swedenstrong» Зайналабидова по поводу приглашения Весь мир, World Alliance на ESL One Malaysia 2022.

На самом деле, ему невдомек, что там поотказывались люди частично, я уверен.

Да и на самом деле, существует турнир сейчас бесконечный – это DPC-лига. Там все конкретно: есть отборочные на мейджор и все это вместе – это отборочные на Инт. И никого не позовут на мейджор, никого не позовут на Инт – надо пройти отборочные. А если кто-то проводит коммерческий турнир, то он может позвать туда кого угодно – хоть Васю Пупкина, хоть Пупу Васькина. Это вообще неважно, это их турнир, тебя это должно е***ь в последнюю очередь. Кого хотят, того и зовут.

Так-то Alliance – это одна из самых популярных команд. Есть B8 Esports, есть Alliance. Я даже не знаю, кто может сравниться с ними.

ESL One Malaysia 2022 пройдет с 23 по 28 августа в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» в Малайзии. В соревновании примут участие 12 команд, 7 из них будут приглашены напрямую, еще 5 попадут на турнир по итогам региональных квалификаций. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me