Talon Esports возглавила азиатскую лигу DPC. Polaris Esports вылетела из 1-го дивизиона

Филиппинский коллектив Филиппины, Philippines, PH Polaris Esports проиграл шестой матч подряд в летнем сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 и потерял свое место в первом дивизионе азиатской лиги. Сегодня Polaris Esports со счетом 0:2 уступила составу Филиппины, Philippines, PH Fnatic, который на текущий момент претендует на вторую строчку турнирной таблицы вместе с Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports и Весь мир, World RSG.

Кроме того, Весь мир, World Talon Esports сегодня заработала пятую победу в лиге – Тайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon и его тиммейты расправились с Малайзия, Malaysia Team SMG. Talon Esports на текущий момент занимает первое место в группе, а коллектив Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng имеет статистику 2-4.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 пройдет с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Турнирная таблица


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net