Блог от Valve: Поздравляем чемпионов и просим прощения за качество проведения Major

Valve опубликовали блог на официальном сайте с поздравлениями Team Secret и извинениями за разочаровывающее проведение The Shanghai Major.

«Поздравляем Весь мир, World Team Secret с победой на втором Dota 2 Major. Вы прошли в гранд-финал по верхней сетке через Весь мир, World OG и США, United States, USEvil Geniuses, которые также являются чемпионами наших ивентов, а затем и одержали победу над Весь мир, World Team Liquid со счетом 3:1. После победы Secret в Шанхае, фанаты должны гордиться своей любимой командой и верить в их дальнейших успех.

Хотя команды и показали невероятную игру на The Shanghai Major, мы признаем, что впечатления от просмотра и общей картины турнира остались неутешительными. Зрители и профессиональные игроки Dota 2 ждали гораздо большего от нас, так что мы приносим свои извинения после всего случившегося. Major должен являться праздником для всего Dota-комьюнити, где разочарование приходит после поражения любимой команды в напряженном матче на выбывание, а не после неудачных попыток посмотреть любимую игру. Так что на будущих ивентах мы будем сильнее вовлечены в их организацию, чтобы удостовериться, что турниры проходят на высочайшем уровне.»

Напомним, что Valve и Perfect World совершили ряд ошибок во время организации Major: задержки игр из-за технических проблем, постоянные перебои стримов на Twitch, потеря девайсов про-игроков и многое другое.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: blog.dota2.com