Larl о победе над Pari Parni: «Первая игра была под нашим контролем уже со старта»

Мидер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Денис «Larl» Сигитов прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Pari Parni в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Первая игра была под нашим контролем уже со старта, можно сказать, когда они ошиблись в миду и все сдохли. Тогда уже было очень легко играть нам.

Вторая игра. В принципе, тоже с лайнов все шло достаточно хорошо, но в один момент они подловили нас, начали убивать, и игра зашла в стадию лейта, где уже просто из-за наших героев мы камбэкнули, проигрывая игру, отдали третьего Рошана. В каких-то файтах, где они подставлялись на саппортах, мы их убивали, и игра была выиграна.

BetBoom Team сравнялась по очкам с Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Team Spirit – все три коллектива выиграли по четыре матча на турнире. Состав Россия, Russia, RU Павла «9pasha» Хвастунова со статистикой 1-5 делит последнюю строчку таблицы с Казахстан, Kazakhstan, KZ Rune Eaters Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe