Mag: «Мы готовим что-то особенное на последние матчи DPC»

Тренер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU Pari Parni, рассказал, за кем в коллективе остается последнее слово на стадии драфта, а также высказался о таком герое, как Zeus Zeus.

О матче с Pari Parni

Мы были хорошо подготовлены. Играли своими стандартными героями. Ничего нового. Мы готовим что-то особенное на последние матчи, поэтому эту встречу отыграли стандартом.

О драфтах

Говорим ли мы игрокам, каких героев тренировать в пабах? Да, конечно. Это как домашнее задание. Говорим им: «На следующем КВ пикнем этого героя. Если ты не готов — твои проблемы» (смеётся).

Всегда ли сходимся во мнении во время драфта? Нет. Иногда мне нравится один герой, а SoNNeikO — другой. Но всё просто. Всегда у кого-то есть последнее слово. В нашей команде оно у капитана. Даже если я не согласен, он пикает персонажа.

О Zeus

Я не могу сказать, что именно думаю о Zeus, так как это может дать информацию нашим соперникам. Конечно, это хороший, метовый герой. Только в Китае и Юго-Восточной Азии его используют не так часто. У нас он популярен на четвёртой позиции. На второй карте мы взяли его против Winter Wyvern. Zeus может показать её позицию, что позволяет её легко убить.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com