KuroKy: «Я благодарен, что могу жить, соревнуясь в Dota 2»

Лидер состава Весь мир, World Nigma Galaxy Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi рассказал об атмосфере внутри коллектива и поделился своими впечатлениями от выступления во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.

Мои тиммейты — настоящие тролли, очень веселые ребята. Нам просто нравится проводить время вместе, мы очень открыто общаемся и в целом ко всеми относимся достаточно легко. Само собой, с приходом SumaiL в команде изменилась и атмосфера — он привнес в коллектив много позитивной энергии. Так что у нас все в порядке, мы просто играем и стараемся побеждать.

Конечно, я благодарен [за то, что второй дивизион помог нам сплотиться и вырасти как команда] — это отличный опыт. Побеждать очень здорово. Я считаю этот период как часть нашего прогресса. Я всегда говорю тиммейтам: "Не стремитесь достичь идеала, стремитесь развиваться. Именно это поможет нам стать лучшими в мире". Мы просто рады возможности играть. Я благодарен, что могу жить, соревнуясь в Dota 2.

Сегодня коллектив KuroKy заработал еще одну победу во втором дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 – Nigma Galaxy расправилась с Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru