Zayac об уходе из HYDRA: «Показалось, что лучше не мучить себя и двигаться дальше»

Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов поделился со зрителями мнением о своем бывшем тиммейте Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгении «Blizzy» Ри, объяснил свой уход из Россия, Russia, RU HYDRA, а также высказался о таком персонаже в Dota 2, как Zeus Zeus.

О Blizzy

Как игрок он однозначно хороший. Всегда, когда про игроков говорят, важна форма игрока в данный момент. Dendi когда-то в 2011 году был лучшим в мире. Но очевидно, что сейчас он не лучший в мире. Сейчас Blizzy явно не в лучшей форме. Но как игрок он хорош.

Об уходе из HYDRA

Дизбанд, не только я ушел из команды. У нас была большая череда неудач, мы все время на D2CL занимали последние места, не было явных перспектив на тот момент у команды. Из-за этого показалось, что лучше не мучить себя и двигаться дальше.

О Zeus

На компететив уровне Zeus хорош очень, много урона вносит. Очень приятный, на лейнинге сильный. У него есть скорость передвижения, чуть-чуть армора и тычка хорошая. Дальность небольшая, но это уже вполне сильный герой. У Zeus эскейп есть – это тоже очень важно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com