Adekvat о Pure: «Он малолетний дурачок, но таланта в нём действительно много»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов в новом выпуске подкаста «Туманная аналитика» оценил навыки игры участника команды Весь мир, World Entity Россия, Russia, RU Ивана «Pure» Москаленко, а также высказался о таких коллективах, как Россия, Russia, RU BetBoom Team и Россия, Russia, RU Virtus.pro.

О Pure

Я не вижу особого смысла скрывать его дотерский талант. То, что он вытворяет в игре — это очень сильно и за этим интересно наблюдать. Он малолетний дурачок, но таланта в нём действительно много.

Pure чувствует команду, которая идёт за ним. Он прёт под фонтан и там убивает соперников, прям очень жёстко играет. Entity Gaming в него вдохнули жизнь или он в Entity Gaming, но у них это сработало и мне нравится, как они катают.

О BetBoom Team

BetBoom Team теперь упираются не только в Daxak — Visage и Nature's Prophet. Они теперь и дефолтом могут нормально откатать, Daxak на всём себя более-менее показывает.

О Virtus.pro

Я посмотрел их игры — мне вообще не нравится, что они делают. Мне DM не нравится, который постоянно отгребает на линии, потому что они ставят слабые оффлейны.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru