Miposhka о патче 7.31d: «Ожидал я большего. Изменения меня не особо впечатлили»

Капитан коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в новом видеоблоге поделился своими впечатлениями от патча 7.31d в Dota 2, высказался о таком персонаже, как Disruptor Disruptor, а также назвал сильнейших героев пятой позиции для матчмейкинга.

О впечатлениях от патча

Первое, что бросилось мне в глаза – это то, что патч маленький. Ожидал я, конечно, больше. Те изменения, которые я увидел, – они меня не особо впечатлили. Что еще бросилось в глаза? Наверное, изменение длительности кулдауна BKB и то, что теперь наконец-то не могу вот этого [Yatoro] хилить фласками, что облегчило мне жизнь.

О Disruptor

Disruptor в целом неплохой герой, есть у него потенциал. Но его первая способность так бесит, на самом деле. Как по мне, она слишком мало дамажит, слишком много стоит, слишком мало от нее просто эффектов. Герой выполняет свои задачи за счет Glimpse, третьего спелла, ультимейта. Но раньше его еще сила была за счет первого спелла – он нормально так на линии дамажил. Сейчас ощутимо меньше стало.

О лучших героях на 5 позицию

Enchantress, Dazzle и Jakiro.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!