SabeRLight: «MoonMeander играет огромную роль в составе TSM»

Оффлейнер североамериканского коллектива Весь мир, World TSM Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek высказался о своих товарищах по команде Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan Boon Yang и Перу, Peru Enzo "Timado" Gianoli O'Connor.

Мой игровой стиль улучшается благодаря MoonMeander, потому что он капитан и довольно продолжительное время отыграл на оффлейне. Он показал мне очень многое, чего я не знал до этого. Я уважаю его лидерские качества — он действительно хороший капитан. Мне нравится, как он готовит команду к последующему матчу: драфты и так далее. Его видение игры вдохновило всех и я считаю, что MoonMeander играет огромную роль в составе TSM.

Я также вдохновляюсь Timado. Он один из самых трудолюбивых игроков, которых я когда-либо встречал. Я до сих пор удивляюсь, насколько прибавил этот парень в собственной игровой форме.

Ранее зрители обратили внимание на то, что после окончания стокгольмского мейджора, где Весь мир, World TSM заняла второе место, Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek стал заносчиво вести себя на своем стриме.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru