Sh4dowehhh: «RuHub и Maincast в минус работают. Никто не зарабатывает»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился со зрителями своим мнением о текущем ростере Россия, Russia, RU Virtus.pro, объяснил, почему он не хочет возвращаться к тренерской деятельности, а также заявил о том, что RuHub и Maincast работают в убыток.

О Virtus.pro

Мне не нравится, как играет Yamich – с ним они вообще н**** не выиграют. Это очевидно.

О тренерстве

Хотел бы пойти тренером в Natus Vincere, если позовут? Нет, мне это все не интересно. Я уже стример, мне нравится быть стримером, я себя на этом месте чувствую уверенно. И в финансовом плане у меня больше уверенности, потому что пойти кого-то тренировать, потом вернуться опять стримить – это потеря аудитории, что-то еще. Какой бы команде я ни пытался довериться, зачастую результаты показывают, что что-то идет не то.

Если бы я, например, тренировал Team Spirit – не факт, что Инт бы выиграли. Даже, скорее всего, не выиграли бы, очевидно. Не потому что я х****й, а потому что где-то бы паззл какой-то не сложился.

О студиях в Dota 2

И RuHub, и Maincast в минус работают. Никто не зарабатывает. Это все на какую-то будущую перспективу. Ни одна студия в Доте не зарабатывает. Это факт.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com