LESLÃO: «Fata привнёс очень много разнообразия в нашу игру»

Оффлейнер североамериканского коллектива США, United States, US Quincy Crew Бразилия, Brazil, BR Rodrigo "LESLÃO" Santos сравнил нынешнего капитана команды – Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks – с предыдущим – США, United States, US Avery "SVG" Silverman.

Хотелось бы сказать, что Fata привнёс очень много разнообразия в нашу игру и он очень хорошо координирует во время матчей. SVG, в свою очередь, был хорош для команды тем, что поднимал наше настроение и улучшал атмосферу. Авери действительно забавный парень, однако мог быть и серьёзным, когда от него это требовалось. Fata также может где-то развеселить тиммейтов, но он не настолько в этом преуспевает, как SVG — он некий «шут» в своём роде, вы знаете. Он всегда прикалывался над нами и подшучивал, и всегда получалось к месту.

Fata намного активнее участвует в игровом процессе, и это очень помогает команде, потому что мы некоторое время не могли найти настоящего капитана. Я не похож на того, кто мог бы руководить игрой. Я стараюсь координировать в каких-то моментах, но большую часть времени не беру на себя ответственность. Fata делает это во многом для нас, так что это очень помогает.

Ранее бразильский киберспортсмен поразмышлял у себя на стриме о том, какое значение имеет возраст игроков в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru