Sneyking: «Puppey всегда хорошо ставит обзор и умеет принимать драки на своей территории»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Team Secret в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Это была сумасшедшая серия, но я бы сказал, что было довольно весело. Определенно, мы закинули вторую игру довольно жестко, но я рад, что мы смогли собраться с духом. За это я хочу поблагодарить свою команду.

Я думаю, мы совершили несколько критических ошибок с агрессией. Team Secret очень хороша в защите. Puppey всегда хорошо ставит обзор и умеет принимать драки на своей территории. Я думаю, мы были слишком беззаботны много раз, и это усложнило нам игру в итоге. Мы не могли передвигаться по карте, и это была медленная мучительная смерть.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru