Ana может начать стримить на Twitch

Двукратный чемпион The International Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham предложил подписчикам своего аккаунте в твиттере решить, чем он займется в обозримом будущем. Австралиец опубликовал опрос с четырьмя вариантами ответов и подписью: «Что дальше?»

48% проголосовавших считают, что ana должен начать стримить на Twitch, либо записывать видео на YouTube. 25% выбрали вариант «челлендж на 100 наггетсов». 24% проголосовали за переход киберспортсмена в League of Legends. Меньше всего голосов (2.7%) набрал выриант про выпуск собственного мерча.

Недавно финский киберспортсмен Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen сообщил о том, что его бывший тиммейт ana может начать стримить на Twitch.

Ранее в сети появились слухи о том, что ana мог вернуться в Dota 2 в текущем сезоне. Напомним, что игрок ушел в инактив после победы на The International 2019. В апреле 2021-го он вернулся в ростер Весь мир, World OG. В июне текущего года австралиец официально объявил об окончательном завершении своей карьеры профессионального игрока в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com