Все проекты
News
Market
Video
News
Market
News
Market
Market
FASTCUP
Войти через
steam
Главная
Новости
Стримы
Турниры
Наша группа VK
7 июл 2016
34
7
310
NS о читах
Матчи
Все
Результаты
AVULUS
26%
LIVE
BO3
1W
74%
Zero Tenacity
0%
24 янв
12:00
BO3
Power Rangers
0%
VP
0%
24 янв
15:30
BO3
Valinor
0%
Aurora
0%
24 янв
19:00
BO3
strongboys
0%
Rune Eaters
0%
24 янв
22:30
BO3
Team Public
0%
AVULUS
26%
LIVE
BO3
1W
74%
Nigma Galaxy
87%
2 : 0
Pipsqueak+4
13%
Inner Circle
3%
2 : 1
AVULUS
97%
Second Wind
1%
0 : 2
sapsap
99%
Thriving
0%
0 : 2
KUKUYS V2
0%
VP.Prodigy
98%
0 : 2
1W
2%
Nigma Galaxy
96%
2 : 0
1000 Reasons
4%
Победитель TI 12
team spirit
Турниры
Матчи и чемпионаты
FISSURE Universe: Episode 8
с 29 янв по 1 фев
DreamLeague Season 28
с 16 фев по 1 мар
ESL One Birmingham 2026
с 22 по 29 марта
DreamLeague Season 27
с 10 по 21 декабря 2025
BLAST Slam V
с 25 нояб по 7 дек 2025
Все турниры
Стримы
Онлайн трансляции Twitch
Все
Рус
11 922
Topson
7 483
Solo
4 231
TpaBoMaH
3 505
C_a_k_e
2 820
just_ns
2 670
singsing
2 450
betboom_dota_ru
2 414
Koma
Все стримы
Комментарии
Самое интересное в самом факте чита - это код . Его пишут прогеры и админы для тестов . Вопрос в том - есть ли смысл в них ... Для обычной игры обычных пользователей - НЕТ . А теперь задумайтесь откуда берутся фантомные игры . Многим даже нравятся игры где 12 пуджей или 50000 хп и это дуэль . Для этого нужен ЧИТ . Задача должна выполняться СИСТЕМОЙ , а не с помощью человеческого фактора . Вся проблемма что что-то попало не в те руки . Куча примеров и с трейдом и с игрой - не раздувайте .
что за херню ты написал и кто тебя плюсовал?)) какие фантомные игры, какие 12 пуджей и дуэль?
честно говоря,это жесть,я с таким не встречался,для меня это дико.
Вы говорите правду, для буста это изи,но смысл их использовать просто играя я не вижу ни какого морально удовольствия.
Есть же люди быдло которым бы только поганить игру другим, вот они берут читы и поганят игры везде
с выхода доты сушествуют данные читы, однако нс и другие обратили на них внимание только сейчас... может просто кто то уже успел набить себе ммрчика, продать пару сотен аков, заработать на бустинге, и вот теперь когда это стало уж слишком популярным всякие нсы начинают выпускать про это видео, и говорить как же это плохо... тем более в видео он сам говорит, чтоему как бы пох на отмену атаки до крита, хотя это тоже нереальный чит, может просто они сами так абузили?
сильно много паранои чувак. Сомневаюсь что это им интересно.
Большинство местной аудитории, которое играет на 2-3-4-4.5 килоММР, вряд ли сталкивалось с этими читами. Просто потому, что читы реально сильные, и тот, кто их юзает, уходит по ммру вперед (наверное, минимум до 5к на них можно доковылять без особого скилла).
А НС молодец. Сейчас будет, думаю, так: всякий шлак начнет качать эти программки, астрологи объявят июль месяцем абузеров, валв пофиксит. Профит.
НСу отдельный респект, как человеку с самым интересным дота-контентом в русском секторе ютуба, и как человеку, от души переживающему за дота-коммьюнити.