STORM о Gladiators: «После топ-4 на мейджоре они показывают совершенно отвратительную Доту»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился с подписчиками своего канала в Telegram прогнозами на сегодняшние матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.

Entity - OG | 16:00
Если бы этот матч игрался в начале сезона, то я бы явным фаворитом выделял OG. Однако после двух сыгранных игр я бы не был так уверен в безукоризненной победе OG.

Entity с уходом Кристаллиса и приходом Пьюра явно поднабрали, очень уверенные матчи что против Гладиаторов, что против Гунсквад. Да, соперники не самые сильные, но в прошлом сезоне и с такими возникали серьезные проблемы.

Я бы сказал, что Энтити без забранной карты не уйдут, но в победу в серии верится не особо.

Gladiators - goonsquad | 19:00
Не совсем понимаю почему настолько сильно Гладиаторов ставят фаворитами. После топ-4 на Мейджоре они показывают совершенно отвратительную Доту и вместе с Альянс на текущий момент являются худшей командой Западной Европы. Да вы просто вспомните их 2 карту против Ликвид и как там Антоха на хайграунд подымался без аегиса.

С4 и ко хоть и звезд с неба не хватает, но команда какие-то свои наработки имеют, так что в этой серии я за них!

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me