Yamich: «Pudge от RAMZES666 — вы увидите эту легенду»

Саппорт состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU PARI PARNI в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22, а также рассказал, что у коллектива есть в запасе стратегия с Pudge Pudge.

О победе над PARI PARNI

Мы знали, что PARI PARNI возьмут Dawnbreaker на первый пик. Два дня мы размышляли о возможных драфтах и решили, что просто отдадим им героя, а сами возьмем Marci. Не будем банить ни Dawnbreaker, ни Marci. Думаю, я играю на Marci лучше, чем участники Pari Parni. Вот и все.

О стратегиях

Это секретные стратегии, но я могу сказать одно: Pudge от RAMZES666 — вы увидите эту легенду. <...> Я бы хотел поиграть на Phoenix или Enigma, но в этом патче их трудно уместить в драфт. В текущей мете Enigma — плохой пик в первой стадии. Например, Taiga дважды получил этого героя, но в ответ 33 просто уничтожил его с помощью Beastmaster и Lycan. Я бы хотел поиграть на Earthshaker — устроить Echo Slamma Jamma! <...> [Мне нравятся герои для тимфайтов] — нажимаешь одну кнопку, побеждаешь в драке и чувствуешь себя отлично. Достаточно просто сделать это с нужной позиции в нужное время, и все будет здорово.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru