Джефф Хилл: «Свой первый матч в Dota 2 я сыграл в июле 2012 года»

Сотрудник компании Valve Джефф Хилл, который входит в команду разработчиков Dota 2, рассказал на Reddit, в каком году он начал играть в Доту – это произошло примерно за год до того, как он пришел на работу в Valve.

Свой первый матч в Dota 2 я сыграл в июле 2012 года, а на Reddit я начал сидеть около десяти лет назад (в качестве читателя). Оба этих события случились примерно за год до начала моей работы в Valve. Я купил ключ для бета-версии игры, когда они продавались в комплекте с курьером-кабаном и набором на Sven. Это оказалось самым выгодным вложением $35.

Я не так много играю, чтобы считать себя «одним из нас». Я провожу всего пару матчей в неделю, при этом играю я не очень хорошо... Но вчера нашей команде удалось совершить невероятный камбэк после мега-крипов – это была игра на века. Я пошел на мид на Sniper против Lone Druid, и этот медведь просто уничтожал наши вышки в конце игры. Но мы выиграли эпическую драку на нашей базе и пошли заканчивать по миду. Из-за таких моментов мы и жмем кнопку "Найти матч".

Ранее Джефф Хилл поблагодарил сообщество за теплые слова, а также рассказал, сколько примерно человек в Valve работают над Дотой.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com