Fng: «У больших патчей есть свои проблемы, они часто отпугивают игроков»

Бывший участник состава Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак поделился своим мнением об обновлении 7.31d, которое вышло на прошлой неделе в Dota 2. Баршак также предположил, что Valve теперь будут реже выпускать глобальные патчи в игре.

Единственное изменение значимое изменение произошло с салвой, которая сейчас действует вдвое меньше на союзников, все остальное не особо интересно, но опять же все познается на практике. У больших патчей есть свои проблемы, они часто отпугивают игроков. Dota 2 и так сложна, в ней слишком много всего, а большой патч — огромный стресс для новых игроков. Я думаю, что Valve будут все меньше вводить большие изменения в саму игру, максимум менять героев, как было в этом патче, но Valve на то и Valve, всегда может удивить в обе стороны.

В таких патчах имбу не найти с первого взгляда, но в целом имба то, на чем ты можешь круто сыграть. Лично мне нравится Clockwerk, но он явно не имба, хотя кто знает.

В патче 7.31d разработчики внесли ряд корректировок в баланс Dota 2. Изменениям подверглись более двух десятков предметов и почти 60 персонажей, в том числе Pudge Pudge, Pugna Pugna, Marci Marci и др. Valve также выпустили сезонное обновление для Dota Plus.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru