«Работа с комьюнити шикарная». NS раскритиковал Valve за отказ добавлять бандл KBU.US в Dota 2

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов объяснил, почему у коллектива Весь мир, World KBU.US, выступающего во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Северной Америке, не будет своего клуба поддержки в рамках летнего сезона DPC.

Прикиньте, какая неудача постигла Sunlight. Бандл KBU.US, в котором сначала забраковали кучу войслайнов, — какие-то [фразы] апрувнули и сказали, что бандл будет, но [в итоге] его не будет, потому что спреи, оказывается, тоже им не понравились, но они об этом не сказали ничего. Сказали уже по факту: бандла не будет. Кайф, невероятно. Работа с комьюнити шикарная.

На спрее написано "В патруле разберутся" — это считается оскорбительным. Например, фраза "Нет, братан, я не оправдываюсь" не оскорбительная — нет, сама по себе она не оскорбительная, конечно, — а вот спрей, где написано "В патруле разберутся", оказался оскорбительным, может расстроить кого-то. Честно сказать, вообще не понимаю. Это такая забавная шутка, по мне: в патруле разберутся — у вас же есть патруль, и там реально разбираются. У тебя чел шмотки разбил, ты на него спрей зафигачил "В патруле разберутся" — все по делу вроде. <...>

Это бред какой-то. Возможно, Sunlight не понравился кому-то в Valve, я не знаю. Они забраковали все три мои фразы: "В патруле разберутся", "Мужики, ну куда вы, у вас керри сдох", третью не помню. Понятно, можно посчитать оскорбительным все что угодно. Но вроде фразы нейтральные достаточно. 

Ранее белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский сообщил о том, что разработчики Dota 2 отклонили 2 из 3 граффити для командного бандла KBU.US.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru