Sh4dowehhh: «Я до сих пор не могу отойти от того, что делает iceiceice в Team Secret»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев оценил нынешнюю игровую форму оффлейнера коллектива Весь мир, World Team Secret Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang, а также прокомментировал недавнюю победу команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere над Россия, Russia, RU BetBoom Team в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Об iceiceice

Последнее время все те игроки, которые для многих были легендами, уже проходят те времена. Вот ты смотришь, и... Я до сих пор не могу отойти от того, что делает iceiceice в Team Secret. Ему 31 год, и вот его последняя игра на Doom — я просто *** [в замешательстве]. Он берет ульту на 12-м уровне в 2, он на 15-м уровне не берет Infernal Blade — он у него в 3. Он берет все таланты, сначала ульту раскачивает, а на 16-м уровне он качает Infernal Blade в 4, когда он на 12-м или 13-уровне в 4 должен быть.

О победе NAVI над BB Team

Первую карту они выиграли — там был очень хороший драфт. Там BetBoom Team вообще заруинили, прям полную *** [чушь] напикали. Во второй игре выигрывали 15 тысяч BetBoom Team, как мне казалось, если бы Natus Vincere сыграли бы лучше, могло такого преимущества и не быть. В принципе, у них хотя бы была идея в драфте, он сам по себе был сильный. Хорошо камбэкнули, в стиле NAVI — выигрываем невыигрываемое. Это чудо этого тега продолжилось и в этой серии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru