Zayac о Team Secret: «Там сильные коры. С такими корами всегда приятно»

Профессиональный игрок Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов рассказал зрителям своего стрима, как его пригласили сыграть на замене у Весь мир, World Team Secret, поделился своими планами на ближайшее будущее, а также прокомментировал уход из Россия, Russia, RU HYDRA.

О выступлении за Team Secret

Как попал в Team Secret? Сидел, играл паблики, пишет SumaiL: «Добавь Puppey в друзья». У меня не было его в друзьях в Steam. Сразу понимаю, что что-то интересное.

Добавляет меня в друзья и говорит: «Нам нужен стендин, YapzOr заболел, у него какие-то проблемы со здоровьем». Всё, в принципе. Я, конечно же, согласился, тем более я без команды. Не вижу смысла отказывать.

Как поиграл? Очень приятно, конечно, там сильные коры. В матче видно было, насколько Nisha и Crystallis хайскилл игроки. С такими корами всегда приятно.

Как на линии стоялось? Легко. Iceiceice очень приятный чувак. Из интервью, по его образу видно, что человек открытый, легкий на общение.

У меня английский не суперкрутой, но базово в самой игре довольно просто коммуницировать на английском. Базовые слова какие-то запомнил и всё.

О команде

В ближайшие недели ждать анонса новой команды? Думаю, пока что нет. Повыступал стендином за Team Secret, сижу, чиллю, тренируюсь.

Об уходе из HYDRA

Почему с HYDRA не получилось? Не хочу выносить сор из избы, просто не получилось.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com