Fng: «Если Nigma Galaxy будут играть в Доту, они пройдут на Инт»

Бывший участник состава Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак поделился со зрителями на стриме своим мнением о таком герое в Dota 2, как Phoenix Phoenix, а также оценил шансы Весь мир, World Nigma Galaxy пройти на The International в этом году.

О Phoenix

Был удивлен, что Fly на Phoenix не х****т просто сутками. Такой герой п******й! А он один из лучших игроков на Phoenix в моем понимании всегда был.

О Nigma Galaxy

Если Nigma Galaxy будут играть в Доту, они пройдут на Инт. С кем там в Европе играть? Там не такие сложные квалы. С учетом того, что три слота. В Wild Card они точно могут зайти.

Хотя, смотрел матч Entity – они тоже прикольно [играют]. Pure и Fishman нормально в Доту катают, ну и остальные ребятки тоже. Я думал, Entity прям совсем плохо будут [играть], но они молодцы.

О Visage

На птичек почему-то аггро вышки не работает – это абузная тема. Он просто направил птичек на вышку, а она всегда крипов бьет. За шесть крипов просто вышка фулловая упала. Это фиксить надо, так не должно работать.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com