Mila: «Нашла работу не в киберспорте. Это не значит, что я не буду стримить и комментировать»

Бывший кастер студии RuHub Белоруссия, Belarus, BY Мила «Mila» Алиева рассказала о том, что она нашла работу вне киберспорта. При этом Алиева добавила, что на данный момент она не планирует заканчивать свою карьеру комментатора Dota 2.

В данный момент, я нахожусь на Бали. Это была моя мечта. Кто знал, что осуществится она только потому что домой попасть я не могу. ( Въезд в Украину закрыт для блр (как и для ру,очевидно) даже если у тебя есть вид на жительство. И непонятно когда откроется.

Бали просто невероятный. Таким я его и представляла, хотя многие думают о Бали как о Мальдивах, например. Что конечно же совсем не так.

Вообще, многое изменилось в моей жизни, я ушла из рухаба, живу на Бали, нашла работа не в киберпорте (но очень близко к нему). И это,конечно, не значит, что я не буду стримить и комментировать. Но сейчас я полностью сосредоточена на другом, а стримить все же отсюда пока не получается, так как не могу играть с огромным пингом.

30 апреля Алиева покинула студию RuHub вместе с еще тремя комментаторами – Россия, Russia, RU Дмитрием «Inmate» Филиновым, Россия, Russia, RU Рустамом «Adekvat» Мавлютовым и Белоруссия, Belarus, BY Алексеем «Lex» Филипповым.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me