Fng: «Puppey — самый титулованный капитан в моем понимании»

Бывший участник состава Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак назвал лучшего, по его мнению, капитана в истории Dota 2, дал совет молодым игрокам, желающим добиться высоких результатов, а также высказал свое мнение о таком персонаже, как Keeper of the Light Keeper of the Light.

О команде

Что у меня там с тимой слышно? Да ничего не слышно.

О лучшем капитане в Dota 2

Кто самый о******й капитан? Puppey, конечно. Лучше, чем у Puppey, пока ни у кого нет результатов. У N0tail, естественно, результаты самые крутые с точки зрения того, какие это турниры – самые престижные. Но при этом у Puppey в моем понимании все равно больше результатов. Титулованный самый Puppey. Потому что он играет с первого Инта, с первой Доты, и он всегда в топе. А N0tail пока выигрывал мажоры и выигрывал Инты. Если рисовать график, то у N0tail больше ям в карьере, чем у Puppey. Puppey в моем понимании больше в топе игроков находится, чем N0tail.

О том, как стать одним из лучших игроков

Играть миллион часов в Доту. По-другому ты не станешь лучшим. В принципе, в любом деле чтобы стать лучшим, тебе надо все время этому уделять. Когда я говорю все время – это все время. Это не два дня поиграл, а потом вечерком с друзьями пивко, а играть семь дней подряд, а потом еще семь дней подряд, а потом еще месяц подряд, а потом еще полгода подряд, а потом еще пару лет подряд.

О Keeper of the Light

Будут ли в следующем патче резать Keeper of the Light? Фишка же не совсем в KotL, а в том, что лес очень выгодно фармить очень рано. Я не думаю, что KotL имбовый или не имбовый. Он определенно сильный, потому что ему ульт подняли, как дальность каста добавили, но не сказать, что в этом вся фишка героя.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com