Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | WARRIORSGAMING vs OG | Main Event - Day 3
88133
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] OG vs Warriors Gaming Unity BO3 | The Boston Major Main Event
71198
novat0_r
novat0_r
Что тут произходит ?)
4206
CarTmaNzbs
CarTmaNzbs
rmm
4082
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
2298
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 3] - Virtus.Pro vs Evil Geniuses (BO3) - Mr.Choco 🎶
2278
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
1149
GamerStudioTV
GamerStudioTV
BOSTON MAJOR Día 3 - Main Event [Comentarios en Español]
948
+21 23 февраля 2016 в 10:55 32

О "Зимнем шмотопаде"

Уже 2 рой месяц подряд идет этот розыгрыш.  Но  критерии  для  победы  до сих пор остаются какими то неоднозначными. В прошлом месяце мой  комментарий набрал  больше всех симпатий, но приз отдали человеку у которого было около 60 симпатий... Не спорю его  комент был  довольно-таки неплохим, но  все же мой комментарий понравился пользователям дота 2 нет  больше на нем было около 100 симпатий.. В этом месяце мой пост набрал 123 симпатии, но тем не мнение приз опять отдали другому.. У него довольно-таки неплохие темы, но все же...

В этом месяце  решил сделать скриншот... Если с моими темами что-то не так, скажите уберу и не буду постить ... Просто как то странно все происходит...

UPD#23.02.2016

 Уже 23  февраля. 

 

Оцените пост
+21 4 42
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Maelstorm: «Комментирование, которое считает хорошим Занозин, не нужно нашему зрителю»6
Дотач: смешно о несмешном (#8)1
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses4
The Boston Major: осталось восемь команд1
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»32
Комментарии
+9
154.7 22.2.2016 14:17

Ну я тоже много старался,писал,постил и мне дали всего-лишь пару имморталок. мои комментарии набирали множество лайков и я очень грамотно излагал свои мысли. не понимаю как комментарии могут оцениваться полезностью "одним человеком"... ведь комьюнити сами выбирают полезность статей или комментариев,а не 1 человек (админ) (ведущий конкурса). Ведь по комментариям можно определить полезность той или иной статьи. и ты парень никому тут ничего не докажешь... дело сделано и конкурс почти подошёл к концу. Всем просто наплевать на твоё мнение и ничего уже не изменить,так что по сути твоя статья здесь напрасна. Хотя я могу и ошибаться и надеюсь,что в дальнейшем "Администрация" сделает выводы и будут делать конкурсы более огранизованнее и грамотнее.

Изначально конкурс был на основе большинства лайков,но постепенно "неожиданно" условия изменились... по сути многим не было известно,что пост или комментарий будет выбираться адекватностью и всё такое. и я уверен,что не все комментарии просматриваются "ведущим конкурса" и я не понимаю как один человек может решить за большинство. 

0
58.1 22.2.2016 16:40

Ну есть подтекст что большинство не адекватное и лайки(голос народа) все это говно.Главное что твой друг админ или каким то боком  связан.Стыдно товарищи,Стыдно

0
119.1 23.2.2016 10:44

Я о том  же кроме тебя еще у пару человек были  с  довольно  интересными темами.  Но суды по всему победитель выбирался   тем кто  розыгрует веши  чисто на его усмотрение.

-2
91.1 23.2.2016 09:11

Я посмотрел твои посты, они точно не заслуживают то количество лайков, которое собрали, устроил из ленты деградирующий паблик в ВК.

0
154.7 25.2.2016 16:01

Ты внимательней прочти что я написал,а потом пиши свою поеботину. речь шла о моих комментариях с минимумом грамматических ошибок и развёрнутой мыслью. И эти мысли оцениваются довольно-таки хорошо. О постах никакой речи не было,я лишь сказал,что добавлял посты!

+2

Не давайте ему вещей, выбейте зубы толковым словарем и отправьте засранца в школу, чтобы мои глаза больше не кровоточили. 

+2
747.1 22.2.2016 11:57

и это победитель конкурса))

-1
91.1 23.2.2016 09:08

По факту тот прав

+1
63.2 22.2.2016 16:10

все такие инфантильные, как-будто другого способа заработка нет. Вроде рассуждают неподобающе школьникам, а такие темы только ради личного интереса поднимают. Будьте умнее, терпеливее. Каждый получит то, что заслужил

+1

Мне нравится ход твоих мыслей) P.S. Такое ощущение, буд-то автор этого поста, обижен, на то,что ему не дали иморталочку, так давай я тебе ее дам?)

0
119.1 23.2.2016 15:54

Только если на  инвокера или баланара. P.S Иморталки  за пост дали ) 

+1
747.1 20.2.2016 13:29

напиши пост о Империи ;)

0

Получил Аркану и 10 иммортал вещей. Спасибо порталу за конкурс, а автору этой темы за пост, а то я бы и не зашел посмотреть в статью о результатах конкурса.

UPD. Народ кто в курсе, у меня в Аркану на течиса вставлен самоцвет Explosive Burst, на ТП он стоит от 1600р, что дает этот самоцвет самой аркане? Она как-то подсвечивается или что? Я просто сам в этих всех гемах, статуях и всей новизне не разбираюсь, надеюсь на ваши советы.

-2
58.1 21.2.2016 21:58

ХАХА еще один засранец ой засланец я хоител сказать

0
58.1 24.2.2016 08:56

фу епть школяр русском учить меня собрался чтоли? иди подумай как жизнь наладить одинокий веб стукачь или может напомнить людям как ты скрысился

0
118.5 20.2.2016 09:58

Уже давно, нгет ни каких розыгрышей 

0
119.1 20.2.2016 10:31

https://dota2.net/topic/6163-itogi-zimnego-shmotopada-v-yanvare/

0
163 20.2.2016 13:46

Можешь ошибки поисправлять и знаки расставить, тоже норм будет

0
119.1 21.2.2016 11:08

Лутьше ? )

0
118.5 21.2.2016 11:27

Нет, учи русский, у тебя во всех статьях так. 

0
163 22.2.2016 10:01

нет :(

0
119.1 23.2.2016 15:56

Где  нужно  запятую поставить ? )

0
91.1 20.2.2016 19:53

Получил аркану я, в теме отписывал корбен, что учитывается не только общая симпатия, но и адекватность и полезность информации.

Извини, но я минусанул твой "способ зароботка" и да, я не считаю твою тему выше авторской статьи, отнесенной актуальной проблематики и если бы твой пост взял бы аркану, мне было бы обидно, хотя я не ожидал, что получу ее я, т.е. были и другие полезные хорошие статьи, но не твоя, это мнение чисто субъективное, спорить или обижаться не стоит. Спасибо.

+1
119.1 20.2.2016 22:51

Стоит  ли мне убрать  статьи  которые я выложил ? 

+2
747.1 21.2.2016 01:22

нет парень! https://www.youtube.com/watch?v=xGIKpgAFgRA

0
154.7 22.2.2016 14:03

Ахахаа) видео в тему)

+1
91.1 21.2.2016 08:07

Почему, я не это имел ввиду, ведь лайков то собрал твой пост больше, чем моя статья, хотя я ее время от времени апаю. Просто твои посты для одного слоя игроков, мои для другого и те кто ставил лайки тебе, скорее всего не поставили лайк мне, потому что много букав, лень читать, в то же время для меня твоя статья менее полезна т.к. мне проще закинуть кровные деньги на то что мне нужно, чем тратить время непонятно на что, а те кто помладше и обладают бОльшим свободным временем и меньшими финансами, вероятно будут пользоваться твоими советами.

Мнение лишь субъективное, писал же.

0
163 21.2.2016 10:25

Я вот согласен с парнем, по моему так и есть

-2