Организаторы Nanyang Championship S2 нашли замену для Fnatic

Малайзийский коллектив отказался от поездки на Nanyang Championship Season 2 из-за проблем с визами. Поскольку до начала соревнований остается меньше недели, в качестве замены для Fnatic организаторы нашли команду, которой не нужны визы для участия в чемпионате.

Вчера организаторы крупного интернационального чемпионата под названием Nanyang Championship Season 2 объявили о замене в составе участников. От своего слота на турнире отказался коллектив Малайзия, MalaysiaFnatic, который, в отличие от некоторых других команд, получил прямое приглашение на этот ивент.

Свой отказ малайзийцы мотивировали трудностями бюрократического характера:

«Я хочу поблагодарить организаторов за прямой инвайта на Nanyang Championship. Мы были бы невероятно рады посетить этот турнир, однако вынужден сообщить, что мы не сможем принять участие в соревновании из-за неизбежных проблем с визами. Хочу извиниться перед организаторами и перед нашими фанатами, которые с нетерпением ждут снова увидеть наш коллектив в действии. Надеюсь, что эта новость не испортит всем впечатление от чемпионата!»

Менеджер Fnatic, Eric Khor

Замена для Fnatic была найдена незамедлительно: освободившееся место в составе участников досталась китайской команде Китай, China, CNLGD Gaming. Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning и его тиммейты будут состязаться с Китай, China, CNNewbee, Весь мир, WorldTeam Secret, Россия, Russia, RUTeam Empire. действующими чемпионами мира по версии The International 5, США, United States, US Evil Geniuses, и другими коллективами за чемпионский титул Nanyang Championship Season 2. Последний участник соревнований определится через несколько дней: в стадию завершения перешла китайская квалификация.

Что касается Fnatic: ближайший турнир, где азиаты примут участие, состоится в Лос-Анджелесе через пару недель (The Summit 5). Напоминаем, что недавно Fnatic выиграли инвайт на The International 2016.

LAN-финалы Nanyang Championships будут проходить в Шанхае с 6 по 10 июля. Призовой фонд чемпионата равен превышает $200 тыс.

Список участников соревнований

  • Весь мир, World Team Secret (прямой инвайт)
  • США, United States, US Evil Geniuses (прямой инвайт)
  • Китай, China, CN NewBee (прямой инвайт)
  • Китай, China, CN LGD (прямой инвайт)
  • Весь мир, World Digital Chaos (победитель американской квалификации)
  • Малайзия, Malaysia WG.Unity (победитель азиатской квалификации)
  • Россия, Russia, RU Team Empire (победитель европейской квалификации)
  • TBD (победитель китайской квалификации)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.gosugamers.net