ARCRED и HF прошли в закрытый отбор на DPC в СНГ

 ARCRED (escape, CHIRA_JUNIOR, REsu, sunset 丶, Sh) и Весь мир, World HF (Retsu, Nicky`Cool, klassnokruto, sohy, Maestro) стали победителями второй открытой квалификации к летнему сезону Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе.

В финальном раунде отбора ARCRED должна была встретиться с составом Россия, Russia, RU ferzee, который выбил из турнира Весь мир, World B8 Esports, но получил техническую победу – за команду выступал Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов, который не имеет права участвовать в отборочных, будучи тренером команды из первого дивизиона DPC (Весь мир, World Mind Games); HF одержала победу над коллективом Россия, Russia, RU Luna Gaming, который также принял участие в отборочных к западноевропейской лиге. Обе команды прошли в закрытую квалификацию.

Открытые отборочные на DPC в СНГ проходили 30 и 31 мая по системе Single Elimination. По два сильнейших коллектива из каждого отбора попали в закрытую квалификацию, которая состоится 1 июня (формат пока неизвестен). С итогами первого открытого отбора вы можете ознакомиться в нашей новости. Сезон стартует 6 июня.

Сетка 2-й открытой квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net