«В конце концов это наша с Arteezy и BuLba вина» — Cr1t о провале на мейджоре и замене в EG

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему было принято решение об исключении Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka из команды.

Тут особо даже говорить нечего – все и так очевидно. Мы однозначно ошиблись в плане понимания того, что необходимо команде, когда брали в состав JerAx и Nightfall и пытались сделать так, чтобы все это заработало. Оба выступали на новых для себя ролях.

Честно говоря, команде не хватало чего-то такого, что никто не мог привнести. В конце концов это наша с Arteezy и BuLba вина, потому что мы должны были понимать, что у нас было в прошлой команде и чего не хватало, чтобы построить цельную команду. Это было губительно для этого состава. Больше мне нечего сказать.

Этот мейджор был просто ужасным для нас. Мы играли плохо, атмосфера была плохой, потому что мы проигрывали и не показывали результат. Мы должны были что-то поменять, и это самый кратчайший путь, потому что нам нужен в команде капитан, которого с нынешними игроками у нас нет. В этом и была главная проблема.

С JerAx была приятно играть. Мы всегда соперничали с ним, и было интересно чему-то у него поучиться. Но вся эта затея изначально была обречена на провал, хоть мы и много трудились, чтобы заставить команду заработать. Этого оказалось недостаточно.

Ранее JerAx поблагодарил в твиттере своих экс-тиммейтов и организацию Evil Geniuses, а также объявил о поиске новой команды в качестве тренера или игрока 4/5 позиции.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv