Wayfarers и Nemiga Gaming вылетели из DPC в СНГ

Россия, Russia, RU One Move (Gambit Esports) и Россия, Russia, RU HYDRA сыграют друг с другом за выход в первый дивизион восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Оба коллектива вышли в финал верхней сетки второго дивизиона – команда Россия, Russia, RU Василия «AfterLife» Шишкина вчера всухую обыграла состав Россия, Russia, RU cybercats, а HYDRA оказалась сильнее состава Россия, Russia, RU Team Empire, который, в свою очередь, доиграл решающую карту матча против Россия, Russia, RU No Sorry, перенесенную на второй игровой день по технически причинам.

Кроме того, два коллектива вчера завершили свое выступление на турнире – в первом раунде лузеров Россия, Russia, RU Wayfarers (ex-AS Monaco Gambit) уступила Казахстан, Kazakhstan, KZ Rune Eaters Esports, а Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming не справилась с No Sorry. Проигравшие команды вылетели из восточноевропейской лиги DPC.

Второй дивизион Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе проходит с 19 по 22 мая. Участники разыграют 37.5 тысяч долларов США и две путевки в высший дивизион лиги.

Сетка турнира


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net