Ceb: «Не знаю, осознает ли Аммар, но у него есть эта энергия, суперсила. Этот огонь очень драгоценный»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs в новом документальном фильме от Весь мир, World OG поделился своим мнением о талантах оффлейнера команды Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf:

Не знаю, осознает ли это Аммар, но у него есть эта энергия. Суперсила, понимаете? Когда я был молодым, у меня тоже было это чувство. Это опасное понимание, но если ты будешь правильно обращаться с этой энергией, то она заведет тебя далеко. Этот огонь, он очень, очень, очень драгоценный.

Француз также порассуждал о том, почему ATF выбрал именно OG:

Почему Аммар выбрал OG, а не другие команды? Я не уверен, есть ли у меня ответ. Я уверен, что первый приоритет – это Дота. Так должно быть. Это про проект, условия жизни, другие игроков. Надеюсь, было место и тем ценностям, которые мы несем в OG. Когда играешь за OG, ты сражаешься за то, чтобы быть лучшим.

Кроме того, Ceb высказался о том, что для победы на турнире недостаточно иметь в команде лучших игроков:

Я выучил, что команды, которые побеждают на турнирах, – это не только лучшие игроки, иногда они даже не показывает лучшую игру на турнире. Но я считаю, что это настоящие команды. PSG.LGD были лучше нас в игровом плане. Но это не единственная вещь, когда речь идет о соревнованиях.

В настоящее время OG выступает на весеннем мейджоре по Dota 2. Коллектив уже гарантировал себе место в топ-8 чемпионата. 20 мая OG встретится с Филиппины, Philippines, PH Fnatic во втором раунде нижней сетки.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru