Sh4dowehhh: «Без Китая баланса нет. Мусор, который должен вылететь, гуляет по верхней сетке»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился своим мнением о мейджоре ESL One Stockholm 2022. Алексеев оценил уровень игры команд на этом чемпионате:

По итогу этот турик реально супермусорный. Сегодня типа два матча – челы ведут шесть тысяч на десятой, проигрывают... Да и вообще, с Tundra Esports был сегодня матч – что это за дерьмо? Что реально за дерьмо было с Tundra Esports? И часто такое с ними случается. С матчами BetBoom Team, с матчами Team Liquid – ну полная х****. Пару раз везло, когда на Fnatic я ставил, – типы сосут десять тысяч, но побеждают.

Много такого случается на этом турнире, и без Китая баланса какого-то нет. То есть гуляет мусорка. Мусор, который должен вылететь из турнира, он гуляет по верхней сетке, понимаете? У нас Gaimin Gladiators против TSM за топ-3 играют. Просто мусор, который должен отлететь в bo1, играет в виннерах. Поэтому этот турнир мусорный, поэтому так кажется, что команды в виннерах, и то, что они должны ***, а на самом деле так не случается. Этот турнир просто нужно скипать максимально.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me